Никто не забыт, ничто не забыто! Идут годы, сменяют друг друга весны, растут новые поколения российских граждан – память о величайшем народном подвиге советских людей не меркнет в наших сердцах.
Детям необходимо рассказывать о подвигах и славе предков, о страшной угрозе, нависшей над нашей страной, и о великой Победе. Воспитывать чувство гордости за нашу страну, любовь и уважение к ветеранам войны.
Для учащихся 6 класса в школе прошёл музейный урок «Спасибо деду за ПОБЕДУ!»
В этом году наша страна будет праздновать 76 – ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах.
Все мы дружно хотим сказать: «Спасибо деду за Победу!»





